Учебный комбинат «Строитель» ПАО «Орелстрой» получил аккредитацию в области обучения охране труда

Охрана труда в современном мире имеет огромное значение в связи с интенсивным развитием производственной сферы и появлением новых видов деятельности. Поэтому обучение и подготовка высококвалифицированных кадров в этом направлении приобретает особое значение. Очень важно, чтобы такое обучение проходило на высоком профессиональном уровне.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подтвердило соответствие деятельности Учебного комбината «Строитель» требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 16.12.2021 № 2334 «Об аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда, и требований к организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в области охраны труда».

Сведения о соответствии требованиям постановления №2334 внесены в реестр под номером 527 и размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:

https://akot.rosmintrud.ru/ot/organizations

«Получение данной аккредитации является подтверждением высокого профессионализма сотрудников, работающих в Учебном комбинате. Наши программы обучения по Новому Порядку уже прошли десятки слушателей. Мы каждый день получаем обратную связь и положительные отзывы о качестве прохождения обучения» отметил директор Учебного комбината «Строитель» Петрище Виталий Иванович.

Новости компании

Сертификация ГОСТ Р ИСО 9001-2015: новый шаг Учебного комбината «Строитель»

Учебный комбинат «Строитель» ПАО «Орелстрой» успешно прошел сертификацию по стандарту…

Читать полностью

НОВЫЕ Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей – что делать?

С 7 января 2023 года действуют новые Правила технической эксплуатации…

Читать полностью

Учебный комбинат «Строитель» ПАО «Орелстрой» получил аккредитацию в области обучения охране труда

Охрана труда в современном мире имеет огромное значение в связи…

Читать полностью