Количество вакантных мест для приема на обучение по всем образовательным программам и направлениям подготовки за счет средств физических и (или) юридических лиц не ограничено.
Прием на обучение проводится в течение всего календарного года, без вступительных испытаний.
Перевод слушателей на другую образовательную программу осуществляется только для обучающихся по программам профессиональной подготовки и переподготовки при следующих условиях:
— наличие не менее двух одинаковых модулей в учебных планах обеих программ;
— наличие не менее двух освоенных одинаковых модулей программ (положительная оценка в ведомости промежуточной аттестации по данным модулям);
— оформление дополнительного соглашения к договору на оказание платных образовательных услуг.
В соглашении указывается:
— наименование и трудоемкость новой программы;
— размер доплаты за положительную разницу в академических часах между оплаченной и новой программой;
— срок освоения новой программы.
При выполнении перечисленных выше условий директор УК «Строитель» издает приказ о переводе обучающегося на новую образовательную программу с указанием перезачтенных модулей программы, на которую слушатель был зачислен ранее.
6 декабря состоялось ежегодное награждение лауреатов премии «Орловский бизнес» —…
В этом году мы Учебного Комбината «Строитель» отметил 60-тилетие своего…
Учебный комбинат «Строитель» ПАО «Орелстрой» успешно прошел сертификацию по стандарту…